R$ 1.800.000Venda
Lindo apartamento com 116 m² a venda no Itaim!
116 m² Área útil3 Dormitórios1 Suíte3 Banheiros1 Vaga
Descrição
Belíssimo apartamento, reformado, a poucos passos da Pedroso Alvarenga, no bairro Itaim Bibi com 120 m² privativos. Possui 3 quartos sendo 1 suíte com closet, ar condicionado nos quartos e na sala e 1 vaga de garagem. Possui despensa e banheiro para funcionários. Muito iluminado, arejado e bem localizado. Próximo a restaurantes, mercados e tudo de melhor que o Itaim oferece.
Endereço
Itaim Bibi
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.135,00IPTU (mensal): R$ 325,00Valor do m²: R$ 15.517,24
Facilidades
- Portaria 24hrs
R$ 1.500.000
ApartamentoJardim Paulistano
BF518186 m²
3
1
1
R$ 3.300.000
CoberturaHigienópolis
BF519381.72 m²
4
2
2
R$ 4.500.000R$ 17.000/mês