R$ 3.000.000Venda
Apartamento com 129.27 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Moema Pássaros.
129.27 m² Área útil185 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes4 Banheiros1 Vaga
Descrição
Apartamento acabado de ser entregue, com 3 suites, duplex, repleto de varandas, onde você poderá incorporar no apto algumas, uma vista tranquila, o que deixa o apartamento bastante silencioso. Condomínio com uma bela academia, e espaço com churrasqueira e uma vista espetacular. Venha conhecer!!! Te espero!!!!
Endereço
Moema
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.262,41IPTU (mensal): R$ 1.073,00Valor do m²: R$ 23.207,24
R$ 1.500.000
CoberturaVila Nova Conceição
BF529700 m²
4
4
8
R$ 32.000.000
CoberturaVila Nova Conceição
BF531220 m²
2
2
2
R$ 5.490.000