R$ 1.280.000Venda
Apartamento com 130 m², 3 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Pompéia.
130 m² Área útil160 m² Área total3 Dormitórios1 Suíte3 Banheiros2 Vagas
Descrição
Apartamento no bairro Pompéia.
Com 130 m² privativos, possui 3 quartos sendo 1 suítes e 2 vaga de garagem.
Endereço
Pompéia
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.548,00IPTU (mensal): R$ 511,00Valor do m²: R$ 9.846,15
R$ 1.500.000
CasaJardim Paulista
BF521346 m²
460.44 m²
3
1
3
R$ 25.000/mês
CoberturaAclimação
BF462480 m²
3
3
4
R$ 4.000.000