R$ 4.000.000Venda
Apartamento com 214 m², 3 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Itaim Bibi.
214 m² Área útil290 m² Área total3 Dormitórios1 Suíte3 Banheiros2 Vagas
Descrição
Muito bem localizado, este apartamentoprecisa de algumas modificações, sala ampla com varanda, sala de jantar, copa cozinha, são 3 dormitórios sendo 1 suite e lavabo. Portaria 24 horas, está sendo todo revitalizado, piscina, vagas para vizitantes. Venha conhecer!!!
Endereço
Itaim Bibi
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.803,00IPTU (mensal): R$ 1.100,00Valor do m²: R$ 18.691,59
Facilidades
- Portaria 24hrs
R$ 1.500.000
CasaJardim Paulista
BF521346 m²
460.44 m²
3
1
3
R$ 25.000/mês
CoberturaAclimação
BF462480 m²
3
3
4
R$ 4.000.000