R$ 2.400.000Venda

Apartamento em edifício elegante e bem cuidado em Higienópolis.

248 m² Área útil3 Dormitórios1 Suíte3 Banheiros2 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Lindo apartamento ensolarado e iluminado, com varanda na sala e nos três dormitórios! Para você reformar e transformar! - Sala ampla com varanda grande - Sala de jantar - Sala íntima ou TV - Suíte master com walking closet - Ambientes amplos, pé direito alto - Vista para lindo jardim do prédio - Repleto de armários

Endereço

Higienópolis

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 4.800,00IPTU (mensal): R$ 1.700,00Valor do m²: R$ 9.677,42

• Vaga demarcada
  • Portaria 24hrs

Imóveis em destaque

Detalhes para contato

Equipe Bia Franco
Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.