R$ 2.130.000Venda
Apartamento novo em empreendimento com lazer completo em Mirandópolis
135 m² Área útil3 Dormitórios2 Suítes3 Banheiros2 Vagas
Descrição
Varanda gourmet e linda vista em apartamento novíssimo, para decorar do jeito que você gosta. Lazer maravilhoso e área verde com paisagismo caprichado!
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.400,00IPTU (mensal): R$ 1.090,00Valor do m²: R$ 15.777,78
Facilidades
- Portaria 24hrs
R$ 4.500.000
ApartamentoItaim Bibi
BF125330 m²
5
3
3
R$ 4.480.000R$ 16.000/mês
ApartamentoVila Nova Conceição
BF380358.67 m²
4
4
4
R$ 13.750.000
ApartamentoCampo Belo
BF448202 m²
250 m²
3
3
3
R$ 2.750.000